помощь в получении
и оформлении документов

e-mail: [email protected]

с 9:00 до 21:00 без выходных

Как Купить справку 2НДФЛ

Купить 2 НДФЛ

Справка о доходах 2 НДФЛ для кредита, визы, трудоустройства и других целей.

По сути, справка о доходах и справка с места работы — это одно и то же. Такими справками можно подтвердить свой доход, например, для получения кредита, визы, для трудоустройства, РВП, вида на жительство, пособий и многих других целей. Отличие этих двух справок в том, что одна из них является официальной и заполняется как раз по форме 2 НДФЛ, а другая заполняется в свободной форме на бланке компании.

Справка, оформленная по форме 2-НДФЛ является официальным документом и подтверждает реальный белый доход сотрудника, с которого платятся налоги. Более того, такие справки используются для налоговой отчетности и ежегодно оформляются на всех сотрудников компании.

В случае, если вам нужно оформить документы на кредит и банк требует от вас справку о доходах, а вы официально не трудоустроены, то есть возможность предоставить справку по форме банка вместо справки 2ндфл и тем самым подтвердить свой доход. Для этого вам нужно получить в банке их бланк и заполнить его либо самостоятельно, либо в бухгалтерии по месту работы.

А что же делать, если вам срочно нужна справка с места работы, но вы не можете ее оформить ни одним из перечисленных способов? В таком случае вы можете купить справку 2 НДФЛ у нас. Для этого вам потребуется заполнить небольшую форму, а остальное за нами.

В наше нелегкое время довольно трудно устроиться на приличную работу, а тут еще работодатель может потребовать справку с предыдущего места работу, так что же это получается? Вы не можете устроиться на новую работу, потому что не можете предоставить справку о доходах, которых у вас может на данный момент и нет. А если вы более 6 месяцев являетесь безработным, то вам такую справку вообще никак не получить. Однако есть решение этой проблемы - вы можете купить справку 2 НДФЛ прямо сейчас и это вполне реально.

С аналогичными проблемами вы можете столкнуться, если испытываете временные финансовые затруднения и решили взять кредит в банке, но для этого вам тоже потребуется справка о доходах по форме 2 ндфл или по форме банка, если ни ту ни другую вы предоставить не можете, то вы попали по адресу! Мы вам поможем с решением этой проблемы. Перейдите на страницу онлайн заказа, выберите необходимые документы и отправьте заявку, а мы свяжемся с вами в ближайшее время. Как видите, купить 2-ндфл совсем не сложно, нужно просто заполнить небольшую форму и перед вами откроются все двери!